Пропуск (замена)слов пропуск (замена ) букв орфограммы (Мчатся по улицам столицы машины, бегут по рельсам трамваи, катятся троллейбусы. Но их Петя не боится. Что их бояться, если соблюдаешь правила дорожного движения? Подойдешь...

Пропуск (замена)слов пропуск (замена ) букв орфограммы (Мчатся по улицам столицы машины, бегут по рельсам трамваи, катятся троллейбусы. Но их Петя не боится. Что их бояться, если соблюдаешь правила дорожного движения? Подойдешь к переходу- посмотри на светофор. Красный свет загорится- остановись, подожди. Зажжется зеленый- шагай вперед. Да не забывай по сторонам оглядываться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По улицам столицы мчатся машины, по рельсам бегут трамваи, катятся троллейбусы. Но Их Петя не боится.  Что их боятся, если соблюдаешь правила дорожного движения? Подойдёшь к переходу-посмотри на светофор! Красный цвет горит-остановись и подожди,зажжётся зелёный- посмотри по сторонам и шагай вперёд.