Проработайте возможные орфоэпические ошибки в словах (возможные ошибки подчеркните, правильные ударения выделите полужирным начертанием): 1) каталог, квартал, красивее, аристократия; 2) товарищеская ответственность, задолго; 3)...

Проработайте возможные орфоэпические ошибки в словах (возможные ошибки подчеркните, правильные ударения выделите полужирным начертанием): 1) каталог, квартал, красивее, аристократия; 2) товарищеская ответственность, задолго; 3) осведомиться, эксперт, феномен, созыв сессии; 4) упрочение, обеспечение, хозяева, украинец;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)катАлог, квартАл, красИвее 2)задОлго 3) освЕдомиться, экспЕрт, фенОмен, созЫв 4)обеспЕчение, хозЯева,