Прорекламируйте ВАШУ любимую книгу или понравившийся фильм так, чтобы захотелось прочитать или посмотреть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитала книгу Натальи Щерба.Она называется "Часодеи". Книга рассказывает о девочке Василисе Огневой,которая жила на планете Земля.Одновременно в параллельном миру существовала планета волшебников.Отец Василисы был одним из волшебников.Только девочка не знала об этом.Книга описывает приключения Василисы  на Земле и на волшебной планете,где волшебники могут управлять временем.Она приобретёт много друзей,встретит свою первую любовь,научится быть волшебницей и управлять временем.Много испытаний придётся пройти Василисе и её друзьям.Книга написана увлекательным языком,состоит из 6 томов.Но они читаются так быстро! Книга описывает жизнь Василисы от 12 лет до 15 лет,рассчитана на подростков,но и взрослые читают её с увлечением.