Прорифмуй стихотворение:В дупло берёзы, как в сундучок,                                                           Орехи прячет бурундук.                                                                              А я прогнал б...

Прорифмуй стихотворение: В дупло берёзы, как в сундучок,                                                           Орехи прячет бурундук.                                                                              А я прогнал бурундука,                                                                            Орехи взял из сундучка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дупло березы как в сундук Орехи прячет бурундук А я прогнал бурундука Орехи взял из сундука. Скорее всего так.
Гость
В дупле березы, как в сундучке, Орехи спрятал бурундук. А я орехи взял из сундучка, Прогнав бурундука.