Просдеди небольшое исследование вместе с родителями.Рассмотри содержимое сумок,которые они принесли из магазина, Вместе определите страну-изготовитель товара. сделать вывод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоко- Россия изготовитель ЗАО " Кореновский молочно-консервный комбинат. Сок-Россия изготовитель ОАО "ВБД напитки" масло подсолнечное- Россия изготовитель ООО "компания благо" Чай- Россия изготовитель ООО "ОРИМИ" Вывод: большенство продуктов сделано в России и изготовителями такими как ООО, ЗАО,ОАО.