Проседание по подежам числительные: 1287000, 348, 174, 999. В порядковый и числительной форме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если просклонять,то так 1.Именительный: 1287000-двенадцать миллионов восемдесять семь тысяч(двенадцати миллионный восьмидесяти семи тысячный) 348-триста сорок восемь(триста сорок восьмой) 174-сто семьдесят четыре(сто семьдесят четвертый) 999-девятьсот девяносто девять(девятьсот девяносто девятый) 2.Родительный: 1287000-двенадцати миллионов восьмидесяти тысяч(двенадцати миллионного восьмидесяти семи тысячного) 348-трехста сорока восьми(трехсот сорока восьмого) 174 3.Дательный: (кому? чему?) 4.Винительный: (кого?что?) 5.Творительный:(кем?чем?)  6.Предложный: (о ком?о чем?) Я тебе начало написала,а дальше думай сама...За тебя никто не будет думать на эхкзаменах