Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сроооооооочно надо! Задали по русскому но я болела и ничё не поняла помогите пж. Надо выписать 5 наречий (время, место, каким образом выполнено действие) Прошу помочь! Даю 13 баллов! Мне оче...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сроооооооочно надо! Задали по русскому но я болела и ничё не поняла помогите пж. Надо выписать 5 наречий (время, место, каким образом выполнено действие) Прошу помочь! Даю 13 баллов! Мне очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время- сегодня, вчера, завтра, скоро, вечером. Место- вблизи, слева, справа, вдали, впереди. Образа действия: хорошо, плохо, быстро, медленно, тихо.