Прощупай у себя на левой руке пульс каждый удар пульса соответствует удару сердца. Посчитай и запиши число ударов пульса в течение минуты. Сделай десять приседаний. Посчитай пульс ещё раз. Что ты заметил(а)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От физической нагрузки пульс учащается. Сердце бьется сильнее, так как организму нужно больше кислорода.