Прошу!!! История. Попытки реформ экономики и полит системы 1. Рассмотрите историче

Прошу!!! История. Попытки реформ экономики и полит системы 1. Рассмотрите историческую ситуацию и ответьте на вопросы. На первом этапе проведения политики перестройки для преодо­ления кризисных явлений в экономике М. С. Горбачёвым был про­возглашен курс на ускорение социально-экономического развития страны на основе научно-технической революции и активизации «че­ловеческого фактора». Какие меры экономической политики про­водились на втором этапе перестройки? Назовите не менее трех мер. Какими причинами было вызвано их применение? Укажите не менее трех причин. 2. Утром 19 августа 1991 г. граждане СССР узнали из сообщений средств массовой информации о невозможности исполнения своих обязанностей Президентом СССР М. С. Горбачёвым по состоянию здоровья и о введении в стране чрезвычайного положения. Для обеспе­чения режима чрезвычайного положения был создан ГКЧП, в Москву были введены танки. Кто и каким образом помешал осуществлению планов путчистов? Назовите не менее трех положений. Как повлияли августовские события на дальнейшую историю страны? Укажите не ме­нее трех последствий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну по братски, вы знаете что такое интернет? Зайди туды и там все есть