Прошу люди добрые богословные решите для меня этот тест. Буду век благодарен! Не когда не забуду как вы спасли мне жизнь.ТОЛЬКО 5 ЗАДАНИЙ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО.

Прошу люди добрые богословные решите для меня этот тест. Буду век благодарен! Не когда не забуду как вы спасли мне жизнь. ТОЛЬКО 5 ЗАДАНИЙ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7). m^2-n^2+(m+n)=(m-n)(m+n)+(m+n)=(m+n)(m-n+1). правильный ответ: под буквой: A. 8).x^2-y^2+14y-49=x^2-(y^2-14y+49)=x^2-(y-7)^2=(x-y-7)(x+y-7). правильный ответ : под буквой: Г.