Прошу!!!!! Молю!!!!! Помогите❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Мне срочно нужно. Меня на части порву

Прошу!!!!! Молю!!!!! Помогите❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Мне срочно нужно. Меня на части порвут если я не сделаю. Номер 330❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сыпь ты,черёмуха ,снегом.(Это обращение(черёмуха)). 2)Сыплет черёмуха снегом ,зелень в цвету и росе. (Грам.основа черемуха(подлежащие) сыплет) 3)Березка,повсюду снилась нам ты вдали от родины любимой. (Это обращение(березка)) 4)Березка зелёные косы развесила с тонких ветвей. (Березка (подлежащие ) развесила)