ПРОШУ МОЛЮ 1.Укажите формулы веществ , которые при диссоциации образуют ионы водорода: HCL, KOH, HNO3, HJ, CH4, Ba(OH)2, HCLO, NaOH, PH2, Cu(OH)2 2. Составьте схемы диссоциации азотной кислоты с учетом гидратации образовавшихс...

ПРОШУ МОЛЮ 1.Укажите формулы веществ , которые при диссоциации образуют ионы водорода: HCL, KOH, HNO3, HJ, CH4, Ba(OH)2, HCLO, NaOH, PH2, Cu(OH)2 2. Составьте схемы диссоциации азотной кислоты с учетом гидратации образовавшихся ионов Н+ , запишите уравнение диссоциации, назовите полученные ионы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По -моему ответ правильный