ПРОШУ НАПИШИТЕ 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ, И ЧТОБЫ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С СОЧИНИТЕЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только 1. И для него воскресли вновь и божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь.
Гость
1) Либо мы пойдем сегодня на речку, либо все соберемся в лес по ягоды. 2) Она подняла глаза от письма, а я все говорил о своих планах. 3) Уже в полях пушистых осел потремневший снег, и ветер сырой неистов, и кровь ускоряет бег. 4) Я тоже писал, но и в то же  время слушал внимательно. 5) Ты пойдешь сегодня в школу, либо будешь сидеть весь день дома. 6) Ночь была звёздной, и я легко добралась до дома, не доставая фонаря из сумки. 7) Нормальный человек не только умеет веселиться, но и грустить он способен. 8)  Рабочий день уже давно закончился , однако Николай продолжал усердно работать над годовым бухгалтерским отчётом. 9) Хотя и шел весь вечер сильный дождь, но речка не вышла из берегов. 10) Я хочу погулять с подругой, но она сейчас занята.