Прошу напишите сочинение по картине И И Шишкина ,,Утро в сосновом лесу'' План: 1)Немного о художнике 2)Что вы ведёте на картине 3)Опишите картину 4)Моё мнение об этой картине. Прошу не из Итернета ,а иначе учитель поймёт ))) Х...

Прошу напишите сочинение по картине И И Шишкина ,,Утро в сосновом лесу'' План: 1)Немного о художнике 2)Что вы ведёте на картине 3)Опишите картину 4)Моё мнение об этой картине. Прошу не из Итернета ,а иначе учитель поймёт ))) Хотя материал берите , но сделайте как нибудь по проще )))) Ооочень надо Не пишите всякую фигню!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Иванович Шишкин - один из самых талантливых художников 19 века . Его картины впечатляют детальностью и передачей цвета. Одним из ярких примеров стала картина "Утро в сосновом лесу".      На картине изображены несколько медвежат  , осматривающих утренний лес . Яркие солнечные лучи освещают верхушки деревьев , К низу картина становится темнее , тем самым выделяется передний план . 3 медведя залезли на обломанный ствол одного из деревьев , пытаясь понять , почему он не такой как все остальные . Один медвежонок рассматривает общую картину всего леса . В дали еле виднеются стволы сосен из-за утреннего плотного тумана.    Картина удивляет своей точность с реальностью . Для того чтобы увидеть всю красоту полотна, недостаточно просто взглянуть на неё . Каждая незамеченная деталь меняет представление о ней .