ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно придумать стих про антонимы и чтобы в конце были противоположные слова В РИФМУ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
              ПРО АНТОНИМЫ, Антоним.  Для слова - значенье обратное. Меняем «отталкивающее»  - будет «приятное». Могучий стал слабым,  и устьем – исток. А «весту» антоним, представьте, «восток». Друг другу антонимы эти слова: Горячий - холодный,  мертва и жива! Кто друг, а кто – враг, порой, трудно понять. Но правду на ложь нам не стоит менять. АНТОНИМЫ "в конце с рифмой" Взялась – помогать. Получилось – мешать. Пришлось огорчать. А должна  утешать! Сижу и краснею В смущении, бледнею. Ужасно робею. Неловко  смелею. Не хочется греть. Не могу  охлаждать. Приходится тлеть, Когда надо пылать. Про все вспоминать, И опять – забывать. Шептать и кричать. Говорить, но молчать.