Прошу о помощи!!!!!!!!!!!!!!!НУжна программа по паскалю.Что бы решить эту задачу!!!!!!!!!!!!!! Даны 3 вещественных числа. Используя только 2 неполных условных оператора, определить: максимальное значение заданных чисел мини...
Прошу о помощи!!!!!!!!!!!!!!!НУжна программа по паскалю.Что бы решить эту задачу!!!!!!!!!!!!!!
Даны 3 вещественных числа. Используя только 2 неполных условных оператора, определить:
максимальное значение заданных чисел
минимальное значение заданных чисел
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2
begin
var a:=readarrreal ('Вводите: ', 3);
print('Макс.', a.max, '; Мин.', a.min);
end.