ПРОШУ!! ОЧЕНЬ НАДО!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ! Напишите пожалуйста список всех стран в кот?

ПРОШУ!! ОЧЕНЬ НАДО!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ! Напишите пожалуйста список всех стран в кот??рых есть монархия!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бахрейн,Оман. Парламентская монархия -Испания Абсолютная-Бруней,Катар Абсолютно теократическая -Ватикан,Саудовская аравия Конституционная - Антигуа и барбуда,Багамы,Барбадос,Белиз,Бельгия,Бутан,Великобритания,Гренада,Дания,Иорадия,Камбоджа,Канада,Кувейт,Лесото,Лихтенштейн,Люксембург,Малайзия,Марокко,Нидерланды,Новая Зеландия,Норвегия,Новая Гвинея,Самоа,Япония,Ямайка,Швеция,Тувалу,Тонга,Таиланд,Саломоновы острова,Сент Люсия,Сент-Китс,Невис,Свазиленд,Сент-Винсент,