Прошу очень очень срочно !!!!!!!!!!!!! помогите молю !!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорожка- в Море светится Дорожка.Если б ты по ней прошёл И прошёл Совсем Немножко, - До луны бы ты дошёл. Поиграл бы Ты с луной Очень скучно ей одной
Гость
Дорожка- в Море светится Дорожка.Если б ты по ней прошёл И прошёл Совсем Немножко, - До луны бы ты дошёл. Поиграл бы Ты с луной Очень скучно ей одной