Прошу очень срочно помогите прошу вас!! в каком предложении НЕ со словами пишется раздельно ? с объяснением 1 (Не)сильный, но прозрачный голосок её звучал убедительно. 2 Окно на кухне было (не)занавешено. 3 (Не)смотря на сложн...

Прошу очень срочно помогите прошу вас!! в каком предложении НЕ со словами пишется раздельно ? с объяснением 1 (Не)сильный, но прозрачный голосок её звучал убедительно. 2 Окно на кухне было (не)занавешено. 3 (Не)смотря на сложность изучаемой темы, мы постараемся разобраться в ней. 4 (Не)подалёку от реки расположились санатории и турбазы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не (какой?) сильный ...............
Гость
1 вместе 2 отдельно 3 вместе 4 вместе