Прошу ответить НА ВОПРОС!РЕШАТСЯ СПОРНАЯ ОЦЕНКА!!!!Соедините признаки с растениемПризнакиа) однодольное растение-----------подсолнечникб)двудольное растение-----------------тюльпанв)однолетнее растениег)многолетнее растениед)им...

Прошу ответить НА ВОПРОС!РЕШАТСЯ СПОРНАЯ ОЦЕНКА!!!! Соедините признаки с растением Признаки а) однодольное растение-----------подсолнечник б)двудольное растение-----------------тюльпан в)однолетнее растение г)многолетнее растение д)имеет крупные одиночные цветки е)теплолюбивое растение ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подсолнечник а б е тюльпан а г д Вроде так)