ПРОШУ! ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛ В ПРАВИЛЬНОМ БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ!!!!!! я думаю завтра пойдёт снег. завтра банк закроется в 3 часа. я не буду водить машину слишком быстро. сегодня вечером он приготовит пиццу с помидорами. Вы будете ра...

ПРОШУ! ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛ В ПРАВИЛЬНОМ БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ!!!!!! я думаю завтра пойдёт снег. завтра банк закроется в 3 часа. я не буду водить машину слишком быстро. сегодня вечером он приготовит пиццу с помидорами. Вы будете работать в субботу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)I think going to snow tomorrow. 2)Tomorrow, the bank will close at 3 pm. 3)I will not drive too fast. 4)Tonight he will cook a pizza with tomatoes. 5)You will work on Saturday.
Гость
I think, tomorrow will snow. Tomorrow bank will close at 3 o'clock. I won't drive the car too fast. Tonight he will cook a pizza with tomatoes. You will work on Saturday.