ПРОШУ ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ Деньги – это благо. Они помогают решать бытовые п

ПРОШУ ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ Деньги – это благо. Они помогают решать бытовые проблемы: жилье, машина, отдых, еда и одежда и т.п. Счастье - это наши мечты. Если они сбываются – мы счастливы, а большинство наших мечтаний покупаются за деньги. Деньги – это ступенечки к счастью, они могут приблизить нас к долгожданной мечте и, тем самым, доставить массу приятных эмоций.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Money is the benefit. They help to solve household problems: housing, car, rest, food and clothes, etc. The happiness is our dreams. If they come true – we are happy, and the majority of our dreams are bought for money. Money is stupenechka fortunately, they can approach us to long-awaited dream and, thereby, to bring the mass of pleasant emotions.