ПРОШУ ПЕРЕВЕДИТЕ НА НЕМЕЦКИЙ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА Мой друг — большой театрал (der Theaterf

ПРОШУ ПЕРЕВЕДИТЕ НА НЕМЕЦКИЙ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА Мой друг — большой театрал (der Theaterfreund). Он очень часто ходит (посещает) в Художественной театр. Билеты он обычно достает заранее. Иногда он достает билеты в кассе предварительной продажи, иногда заказывает их по телефону. Он предпочитает места в партере в первых рядах всем другим местам. Сегодня он позвонил мне и пригласил меня на постановку "Лес". Я не видел этой пьесы. Говорят, что артисты Малого театра ее хорошо поставили, поэтому я с удовольствием принял приглашение моего друга. Я очень люблю артистку Н. , а она играет в этой пьесе главную роль. Мы встречаемся у входа в театр в 7 часов. У нас еще полчаса времени. Мы входим в вестибюль, предъявляем билеты, снимаем пальто и шляпы в гардеробе и получаем номерки. Нам не нужен бинокль, так как у нас хорошие места в партере, в 5-м ряду. До начала представления мы прогуливаемся в фойе. Я давно не был в этом театре. Мой друг знакомит меня с новыми пьесами театра, а также с артистами, их портреты развешаны на стенах фойе. Звонит второй звонок. Мы входим в зрительный зал и занимаем свои места. Отсюда очень хорошо видна вся сцена. Зал ярко освещен. Все места заняты. Раздается 3-й звонок. Двери зрительного зала закрываются. Свет гаснет, и занавес поднимается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Freund - großer Theaterfreund (der Theaterfreund). sehr häufig geht (besucht) in Künstlerischer Schauspielhaus. Billette er üblich erreicht in dem voraus. Ab und an er erreicht Billette in Kasse vorläufiger Verkaufs, ab und an bestellt sie durch Draht. Er предпочитает Parkettplätze in erster Reihen all anderer Örte. Heute er позвонил mir und aufforderte ich zu Aufführung "Forst". Ich nicht ersah dieser Theaterstück. Reden, daß Künstler Geringer Schauspielhauses sie gut niedersetzten, daraufhin ich mit удовольствием annahm Aufforderung mein Freunds. Ich sehr liebt Künstlerin Н., und sie spielt in dieser Theaterstück Hauptrolle. Wir zusammentreffen bei Betreten in Schauspielhaus in 7 Stunden. Bei wir noch полчаса der Zeit. Wir betreten in Vestibül, aufweisen Billette, abbekommen Mantel und Hüte in Ablegeraum und bekommen Marken. Uns nicht nötiger Binokel, weil bei wir bekömmlicher Parkettplätze, in 5-м Reihe. Bis Beginn des Begriffs wir ergehen sich in фойе. Ich lange nicht war in dieser Schauspielhaus. Mein Freund знакомит ich mit neuer Theaterstücke des Schauspielhauses, sowie mit Künstler, ihr Ebenbilder aufgehangener an Wände фойе. Es gongt zweiter