ПРОШУ ПОБЫСТРЕЙ ЩАС НА УРОКЕ МЕНЯ ВЫЗАВУТ 100 ПРОЦЕНТОВ ПОМОГИТЕ..В предложении укажи все знакомые части речиВ середине апреля выползают из-под земли гадюки.

ПРОШУ ПОБЫСТРЕЙ ЩАС НА УРОКЕ МЕНЯ ВЫЗАВУТ 100 ПРОЦЕНТОВ ПОМОГИТЕ.. В предложении укажи все знакомые части речи В середине апреля выползают из-под земли гадюки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-предлог.середине-нареч. апреля-сущ. выползают-глаг. из-под-предлог.земли-сущь.гадюки-сущь.
Гость
В середине наречие Апреля существительное Выползают глагол Из под предлог Земли гадюки -оба существительное