Прошу погибель завтра в 8 утра уже или помогите прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 задание I like (winter, spring, summer, autumn - выберите любое время года, когда у вас день рождения), because it's  the season of my birthday. I will celebrate it in the comfortable cafe. (с фантазией у меня туговато) 3 задание 1) will 2) play 3) will be 4) watches 4 задание 1) Они поедут в Россию в следующем году 2) Мы играем каждую неделю 3) Завтра будет солнечно и жарко 4) Она смотрит телевизор каждый день 5 задание  He will not (won't - сокращенная форма) ski in the park next winter
Гость
2) summer, warm and happy season. Do millions of exciting things, summer. 3) will go Play Will be Watches 4) he will not ski in the park next winter