Прошу помочь! напишите все значки, те которые знаете в геометрии, типо : пересекает || принадлежит не принадлежит ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
∈- принадлежит,  перечеркнутая ∈ - не принадлежит,  ∠- угол, ||- параллельные прямые, (  - знак дуги, только он должен быть перевернут на 90гр. вправо. ≈  - приблизительно равно, => - отсюда следует.  U - знак объединения, ∞ - бесконечность, ну, какие вспомнила..