Прошу помочь с таблицей. Имя князя | Внешняя политика| Внутренняя политика           P.S: Князья Великого Литовского княжества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
витовт. стремление витовта усилить свою власть--подчинение удельных князей -- опора на мелких и средних феодалов Витовт идет по пути превращения ВКЛ в централизованное государство . 1) введение наместничества. 2)расширение границ ВКЛ, захват новых территорий.