Прошу помогиете! Назовите: формы общения, их преимущества и недостатки. Прошу! Срочно нужно! Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФОрмы общения это Содержание общения. - это та информация, которая передается в процессе общения от одного человека к другому. Хотя человеческое общение многопредметно и носит самый разнообразный характер, по своему содержанию оно может быть представлено как:материальное - обмен продуктами и предметами деятельности;когнитивное - обмен знаниями;деятельное - обмен действиями, операциями, умениями;кондиционное - обмен психологическими или физиологическими состояниями;мотивационное - обмен побуждениями, целями, интересами, мотивами, потребностями.(первая часть это"+", вторая" -")1-несет только материальный характер и редко бывает безвозмездным 2-обмен продуктами знаний и творческой деятельности..не все могут быть заинтересованы в данном виде деятельности 3-можешь предложить свои умения кому-то..узкость применения 4-обмен эмоциями, психологическая помощь..не все способным к такому виду общению 5-способность заинтересовать в чем-либо..развить интерес к полезныим занятиям..может быть причиной пропаганды чего-то вредного.