ПРОШУ ПОМОГИТЕ 10 односоставных предложений из повести Бедная Лиза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Всякое лето нахожу новые приятные места или в старых новые красоты. 2. Часто прихожу на сие место и почти всегда встречаю там весну; туда же прихожу и в мрачные дни осени горевать вместе с природою. 3. Обратимся к Лизе. 4. Что с тобою сделалось? 5. Мечта! 6. Надлежало расстаться. 7. Жестокий! 8. Но тебя могут убить. 9. -Проводи эту девушку со двора. 10. Ах, для чего не умею ни читать, ни писать.