Прошу помогите!!!!!! что означает :1.сонное озеро города? 2.взлетающий бубен метели?3.жаркая шуба сибирских степей?4.пальцы ивняка?5.серебряная ложка луны?

Прошу помогите!!!!!! что означает : 1.сонное озеро города? 2.взлетающий бубен метели? 3.жаркая шуба сибирских степей? 4.пальцы ивняка? 5.серебряная ложка луны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебрянная ложка луны, я думаю что какбы луна полукруглая и ложка такая же и серебрянная потомучто луна белая и светит какфонарик чтоли?,