(ПРОШУ ПОМОГИТЕ , ДАЮ 39 БАЛОВ , СРОЧНО , ПРОШУ !) Вместо точек запишите формулы простых веществ, которые вступили в реакцию, расставьте коэффициенты: 1. … + …  NaCl 6. … + …  Li2S 2. … + …  Al2S3 7. … + …  HI 3. … + … ...

(ПРОШУ ПОМОГИТЕ , ДАЮ 39 БАЛОВ , СРОЧНО , ПРОШУ !) Вместо точек запишите формулы простых веществ, которые вступили в реакцию, расставьте коэффициенты: 1. … + …  NaCl 6. … + …  Li2S 2. … + …  Al2S3 7. … + …  HI 3. … + …  BaO 8. … + …  PH3 4. … + …  Li3N 9. … + …  Al4C3 5. … + …  P2O3 10. … + …  Na2O2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-----&&&&_______&&--::&:::::::