Прошу помогите мне решить задание по английскому языку. Заранее спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.
1 нельзя 2 отрицания в 1 предложении:
Надо: You can't cross the street.........
2 порядок слов неверный
Надо: You can say you are indeed keen on History.
3 В пассивном залоге после Глагола BE должен стоять глагол в третьей форме, а потому правильно: Еnglish can be spoken all over the world.
4 will-указатель будущего времени, а yesterday - указывает на прошедшее время (вчера) и они в одном предложении стоять не могут.
Надо убрать наречие yesterday.
4.
1- .........., mustn't they?
2 - ............, shouldn't they?
3 - ............, must they?
4 - ............, won't you?