Прошу помогите мне решить задание по английскому языку. Заранее спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. 1 нельзя 2 отрицания в 1 предложении: Надо: You can't cross the street......... 2 порядок слов неверный Надо: You can say you are indeed keen on History. 3 В пассивном залоге после Глагола BE должен стоять глагол в третьей форме, а потому правильно: Еnglish can be spoken all over the world. 4 will-указатель будущего времени, а yesterday - указывает на прошедшее время (вчера) и они в одном предложении стоять не могут. Надо убрать наречие yesterday. 4. 1- ..........,   mustn't they? 2 - ............, shouldn't they? 3 - ............, must they? 4 - ............, won't you?