Прошу помогите!!! Напишите рассуждение на тему; 1) Что такое патриотизм? 2)Почему человек любит свою родину? 3) Зачем нужно любить свою родину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины. 2) Родина - это " семья " родина это " место рождения" с самого детства на говорили нужно любить свою Родину и быть ее достойным. Каждый человек любит Родину по разному нет такого меньше или больше, по разному значит больше и больше. Каждый человек должен уважать и любить Родину.