Прошу Помогите . Найдите площадь квадрата , периметр которого 28 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)28:4=7(см)-сторона квадрата 2)7*7=49(кв.см)-площадь квадрата
Гость
пириметр это нужно узнать ширину и получаем 1) 28:4=7(см) площадь вот тебе полутчается 7 ширина а длина  то у кводрата все стороны ровны а так то 2) 28:7=4(см) а у квордрата все стороны ровны так что ответ:7 см удачи!!