ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Назови представителей разных групп животных, обитающих на болотах. Млекопитающие:_____________________ Насекомые:_________________________ Пресмыкающиеся:________________________ Земноводные: __________...
ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Назови представителей разных групп животных, обитающих на болотах.
Млекопитающие:_____________________
Насекомые:_________________________
Пресмыкающиеся:________________________
Земноводные: _____________________________
УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Млекопитающие: камышовый кот, водяная крыса, полёвка;
Птицы: кулик, цапля, журавль, чибис, выпь, утка;
Насекомые: комар, слепень, червь, стрекоза, муха;
Пресмыкающиеся: змея, ящерица;
Земноводные: лягушка, жаба, тритон
Гость
Млекопитающие:Бобры, нутрии, ондатры, выдры, крысы..
Насекомые:Комары, москиты, мошка, мокрец, мухи, стрекозы, водомерки, тля..
Пресмыкающиеся:Гадюка обыкновенная,живородящие ящерицы,крокодил,уж,водные черепахи,бегемот..
Земноводные:Лягушки, квакши, жерлянки, тритоны, жабы, углозубы..