Прошу помогите нужно сочинение по теме: Человек помогите прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мой взгляд, отличие людей от животных состоит в способности к доброте и состраданию. В способности мыслить логически и уметь излагать свои мысли окружающим.                Каждый человек сам решает, каким ему быть, к чему он стремится. Кто-то посвящает всю свою жизнь другим людям, например врачи, они очень много учатся и работают для того, что бы помогать окружающим. Хотя, быть хорошим специалистом –это не значит быть хорошим человеком. Важны еще душевные качества, личные поступки, которыми люди показывают свою сущность.