Прошу помогите очень нужно!(задание легкое)Заполните таблицу "Стили речи" названиями жанров(разговорный, научный,официально-деловой,публицистический,художественный)Материалы для справок : статья в газету,разговор приятелей,расп...

Прошу помогите очень нужно!(задание легкое) Заполните таблицу "Стили речи" названиями жанров (разговорный, научный,официально-деловой,публицистический,художественный) Материалы для справок : статья в газету,разговор приятелей,расписка,репортаж,монография,повесть,объявление,указ,письмо другу,басня) Например: репортаж- публицистический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
статья в газету - публицистический, разговор приятелей - разговорный,репортаж - публицистический,басня и письмо другу - художественный,повесть - художественный, обьявление и указ - официально-деловой