Прошу помогите Очень сильно умоляю , объясните все подробно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если функция нечетная,то ее график  симметричен относительно  начала координат  точка с коорд.(2;-3)перейдет в т.(-2;3)соедини их через начало координат.  т.(4;5)перейдет в т.(-4;-5)  соедини ее с т.(-2;3)  график получается похож на большуюN                                                                           если функция четная,то ее график симметричен относительно оси ОУ        т.(-1;3)перейдет  в т.(1;3)    т.(-4;-3)перейдет в т.(4;-)      соедини точку(0;1)с т.(1;3)  потом (1;3)с т.(4;-3)      график получается похож но большую М