Прошу помогите!!! Плиз!!! Эти три пункта одно задание.1) Расстояние между двумя городами равно 900 км. На какое время можно добраться из одного города в другой? Заполните таблицу:Скорость движения, км/ч   15    30    45    60  ...

Прошу помогите!!! Плиз!!! Эти три пункта одно задание. 1) Расстояние между двумя городами равно 900 км. На какое время можно добраться  из одного города в другой? Заполните таблицу: Скорость движения, км/ч   15    30    45    60   90 Время в пути, ч          ..................................  ( Здесь напишите цифры) 2) Запишите отношение двух каких нибудь значений  скорости и соответствующих им значений времени в виде обыкновенной дроби и сократи их. Что можно сказать о числах, которые у вас получились? 3) Чему равно произведение чисел верхней и нижней строк, расположенных в доном столбце?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 ч 30 ч 20 ч 15 ч 10 ч Остальное не знаю