ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1. В каком соединении все атомы углерода находятся в одном и том же гибридном состоянии? а) бутадиен - 1,3 б) ацетальдегид в) диметиловый эфир 2. Найдите вещества, которые могут относиться к предельным...

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1. В каком соединении все атомы углерода находятся в одном и том же гибридном состоянии? а) бутадиен - 1,3 б) ацетальдегид в) диметиловый эфир 2. Найдите вещества, которые могут относиться к предельным спиртам: а) C4H10O б) C3H7OH в) CH3-CHOH-CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверен... Но скорее всего 1) в 2) б