Прошу помогите пожалуйста. Напишите сообщение про известный в Волгоградской области родник.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ахтырском женском монастыре, что в селе Гусевка Ольховского района, источник имеет репутацию святого. Им пользуются уже пару лет. В советское время эти места пришли в запустение, при Хрущеве родник даже пытались засыпать. Но в конце ХХ века духовная жизнь возродилась на высоком берегу Дона. И родник вновь нашел дорогу к свету и к людям.