Прошу помогите пожалуйста!Переведите диалог на марийский язык! — Привет! — Привет!— Ты посещаешь нашу школьную библиотеку? — Да...— Какие книги тебе нравятся? — Мне нравятся ...— А я читаю ... — Мне нравится наша библиотека!...

Прошу помогите пожалуйста!Переведите диалог на марийский язык! — Привет! — Привет! — Ты посещаешь нашу школьную библиотеку? — Да... — Какие книги тебе нравятся? — Мне нравятся ... — А я читаю ... — Мне нравится наша библиотека! —Мне тоже! —До встречи! —Пока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ркыгниiбусо ! ркыгниiбусо ашйтшioiлт боiит? ойкi кыргizва тяби нардыи? емол нардыи вос виргiop покi покi Фух всё это марийский язык удачи