Прошу помогите придумать коротенькие юмористические предсказание на лето в рифме 10 штук или сколько сможете например: настанет лето! да здравствует диета желают люди вам такого лета, чтоб не до интернета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настанет очень скоро лето! И месяц к нам придёт июнь, И хватит пусть тебе бюджета, Чтобы купить себе шампунь Опять: настанет скоро лето! Вслед за июнем - вдруг июль, И от заката до рассвета Купайся в море ты - буль-буль! Я знаю, скоро будет лето! И будет август где-то там... Послушай моего совета И выкинь из мозгов весь хлам. Настанет очень скоро лето! Вставай скорее - хватит спать! Ведь солнцем улица согрета Уже зовёт тебя гулять. Да-да, настанет скоро лето! Мороженое - каждый день, На палочке, в стаканчике, в брикете - И нам не страшен бюллетень! Поверь, настанет скоро лето! И встретишь ты свою любовь... Совет: ты ей дари букеты (Должна быть рифма тут "морковь") И вот, настанет скоро лето! Пусть в голове звучат стихи: Набралось строк на два сонета, И на две книги - чепухи. Ах, поскорей настало б лето! Спи, ешь, гуляй, танцуй и пой, Пусть жизнь достанет из конверта Тебе билет счастливый твой. Случится чудо этим летом! Пусть дни твои летят нон-стоп, Не как унылая газета, А как цветной калейдоскоп Когда ж настанет это лето, Скажу я просто, без затей: Желаю меньше Интернета И больше лета!                       Ваш Алфей.