Прошу помогите Раскрой скобки,Вставь,где нужно,буквы. В (не)которых б_бл_отеках,(?

Прошу помогите Раскрой скобки,Вставь,где нужно,буквы. В (не)которых б_бл_отеках,(??ое)(о) ком подумать, (кто) нибудь сделает,за (не)сколько дней, (чем) либо помочь, подражать (кому)то,(не)что интерес_ное, какие (то) ошибки, (кое)(в) чем (не) согласиться, _и (то) п_ртреты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некоторых библиотеках, кое о ком подумать, кто-нибудь сделает,за несколько дней, чем-либо помочь, подражать кому-то, нечто интересное, какие-то ошибки, кое в чем не согласиться, _и (то) портреты. Последнее не поняла..