Прошу, помогите решить: Дана последовательность действительных чисел (a1, a2, ..., an ).выяснить будет ли она возрастающей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int a[100001];int main(){    int n, c = 0;    cin >> n;    for(int i = 1; i <= n; ++i)    {        cin >> a[i];    }    for(int i = 1; i <= n; ++i)    {        if(a[i] < a[i + 1])        {            if(i != n)            {                c++;            }        }    }    if(c == n - 1)    {        cout << "YES";    }    else        cout << "NO";    //cout << "Hello world!" << endl;    return 0;}//sadasdasd