ПРОШУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО БИОЛОГИИ!!!!!!!!!!!!!!!! У человека ген карий глаз доминирует над голубым. Мужчина с карими глазами женится на женщине с голубыми глазами. Определить цвет глаз у их потомства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ген карих глаз доминирует над геном голубых глаз то это значит что у ребенка, у которого родители это кареглазый мужчина и голубоглазая женщина , будут карие глаза.