Прошу помогите Русский язык найти из литературы: 1 предложение простое 2 предложение с/с(сложно сочин) 3 Предложение с/п(сложно подчин)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).Месяца три назад хозяйственные дела молодой матери были совсем плохи.(А.Грин.Алые паруса) 2).Далеко внизу мерещились синие пади, и туда из-под ног катились с шумом тяжелые валуны.(А.Фадеев.Разгром) 3)Стал Жилин оглядываться: маячит что-то в долине.(Л.Толстой.Кавказский пленник)