Прошу помогите! Срочно Длина прямоугольника ? 17м ? Ширина прямоугольника 5мм ? 7км Периметр прямоугольника 4см 2мм 42см ? Площадь прямоугольника ? ? 112км²

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
? это равно Прошу помогите! Срочно Длина прямоугольника = 17м  Ширина прямоугольника= 5мм 7км  Периметр прямоугольника= 4см 2мм 42см  Площадь прямоугольника =112км²