ПРОШУ !!! ПОМОГИТЕ !!! СРОЧНО НАДО СДАТЬ. ЛИБО МЕНЯ ИСКЛЮЧАТ!!!(2 sin x - cos x) : (5 sin x - 4cos x) = 1:3    принадлежащие отрезку  [pi:2 ; pi:2]

ПРОШУ !!! ПОМОГИТЕ !!! СРОЧНО НАДО СДАТЬ. ЛИБО МЕНЯ ИСКЛЮЧАТ!!! (2 sin x - cos x) : (5 sin x - 4cos x) = 1:3    принадлежащие отрезку  [pi:2 ; pi:2]