ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ НАДО!!! КАКОЙ РАЗ ПРОШУ,ВЫ ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ И НЕ ПОМОГАЕТЕ! ТАК СЛОЖНО?? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Гость
2) [latex]= \frac{2a}{(2a-b)(2a+b) }- \frac{1}{2a-b} = \frac{2a-2a-b}{(2a-b)(2a+b)} = \frac{b}{(2a-b)(2a+b)} [/latex] 3)[latex] \frac{2ab}{ (2a+b)^{2} }/ \frac{b}{(2a-b)(2a+b)} = \frac{2a(2a-b)}{2a+b}= [/latex]